Вы находитесь в: Главная > Интересные места, Тайное и неизведанное > Тайна крымских подземных пирамид

Тайна крымских подземных пирамид

Крымская земля хранит в себе много тайн и загадок. Одной из них, к разрешению которой вплотную подошли ученые, являются подземные пирамиды. Феномен их продолжает волновать умы исследователей и ученых всего мира. Очевидно, что ранее обнаруженные пирамиды Мексики, Египта, Тибета, феномен Бермудского треугольника, Стоунхенджа, о. Пасхи, их удивительное, совсем не случайное расположение дает богатую пищу для размышления о том, с какой целью и как Высший Разум разместил все эти сооружения.

На одной линии с подземными пирамидами находятся сооружения Тибета и Стоунхенджа 

Группа исследователей под руководством Гоха Виталия Анатольевича, отрабатывая метод геогидродиагностики, который защищен патентом от 16.12.96 г. № 13408-А, при исследовании геологического строения полуострова вместе с установлением наличия в земле термальных вод, баланса пресной воды, а также минералов и углеводородов, сделала сенсационное открытие. Исследователи обнаружили на участке ЮБК (Севастополь — Форос) семь подземных пирамид, возраст которых такой же, как и у знаменитых пирамид Тибета. Они расположены  вдоль береговой черты с северо-запада на юго-восток, на одной линии в Севастопольской зоне, от м.Херсонес до м.Сарыч.

 

Выяснилось, что на такой же линии расположены знаменитый Стоунхендж. В свою очередь пирамиды Тибета находятся в противоположном направлении, а далее — в направлении пирамид о.Пасхи. Высота крымских пирамид

zp8497586rq
Понравилась статья? - поделитесь с друзьями!
Friend me:

Метки:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Обсуждение закрыто.