Первый онлайн-репортаж!!!
Сегодня 03.06.2011 сидя на берегу москва-реки провожу первый в истории нашего сайта онлайн-репортаж с места событий! (Нетбук и мегафон 3G — рулят!
) Прогресс не стоит на месте, как говорится. Собственно собрались мы здесь по поводу празднования д.
р. мистера Коляна. Который, кстати, поехал щас за телками и хавкой а я остался один в лагере без еды и воды… Жесть,короче! Ждите фотки. Начинаю дичать,бля!!! Все, конец связи.
Friend me:
| Комментарии: |








Пипец, Береза! как всегда жжешь! а я не смогла к вам подгрезти, машину на ТО полдня держали!